24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Автобусный тур на пивной фестиваль «Октоберфест»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Самый популярный пивной фестиваль «Октоберфест 2015» в Мюнхене в этом году будет проходить с 19 сентября по 4 октября. «Октоберфест» внесен в книгу рекордов Гиннеса как самый большой народный праздник в мире, ежегодно на празднике выпивают более 6 миллионов литров пива. На фестивале можно попробовать особенное пиво от лучших пивоварен города, которое производится только в это время года. 

На «Октоберфесте» кроме дегустации пива есть много и других развлечений. Специально к празднику в Мюнхене устанавливаются аттракционы, на которых захватывает дух: американские горки, огромное колесо обозрения, карусели. Можно также посетить ярмарки, купить сувениры, увидеть представления варьете, посмеяться в комнатах смеха и страха, попробовать немецкие сладости, которые продаются здесь в многочисленных палатках или просто гулять по праздничному веселому городу.

Вы сможете стать частью этого праздника, отправившись в автобусный тур на «Октоберфест» вместе с нами!

«Внешинтурист» приглашает вас в специальный тур «D2 fest В Баварию на Октоберфест», в котором вы не только сможете 3 дня отдыхать в Мюнхене, но также посетите Вену, Зальцбург, Прагу и сказочные замки Баварии!

Вы сможете также побывать на фестивале «Октоберфест», отправившись с нами в автобусный тур «SP4 ПРАГА — ПАРИЖ комфорт + 7 ночей на море в Испании» с выездом 23 сентября. В этом туре кроме Германии вы побываете в Чехии, Швейцарии, Франции, Бельгии и отдохнете на побережье Испании!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно