24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Презентация настольной экономической игры «Flixa Фермер»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

28 июля 2015 года в 19.00 состоится презентация настольной экономической игры Flixa Фермер. Место проведения – бизнес-клуб ИМАГУРУ , зал «Нордик».

Во время презентации Вам расскажут про историю создания игры, познакомят с основными правилами, продемонстрируют игровой процесс.

Для всех желающих будет организована игротека, где можно проверить игру в деле.

Игра Flixa Фермер разработана специально для детей от 8 лет. Могут играть в нее и взрослые. Мало найдется таких людей, которые ничего не соображают в посадке семян или сборе ягод и овощей. Поэтому любой игрок сходу найдет в игре то, на чем он хотел бы заработать. Выращивать и собирать овощи и фрукты теперь можно не только в реальности, но и в «Фермере». С минимальными затратами на обновления для собственных угодий игроки могут достичь больших результатов.

Настольная игра Flixa Фермер позволяет не только весело провести время, но и вспомнить таблицу умножения и посчитать собственные доходы. Это неоспоримый плюс для каждого игрока. К тому же во время игрового процесса нужно уметь кооперировать усилия и заключать выгодные сделки.Игра была создана в 2012 году, и за три года в «Фермера» уже сыграли несколько тысяч человек.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно