24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Всемирный день шоколада

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В музее мороженого «Белы Полюс» создадут съедобную картину

11 июля во Всемирный день шоколада музей мороженого «Белы Полюс» приглашает на шоколадный пир! В этот вечер в музее появится необычный экспонат — шоколадная картина, которую художник-кондитер создаст на глазах у посетителей.

Минский музей мороженого решил необычно отпраздновать Всемирный день шоколада. Праздник был официально утвержден во Франции 22 года назад и с того времени традиция устраивать в этот день шоколадный пир распространилась по всему миру.

Музей мороженого «Белы Полюс» подготовил к празднику съедобный шоколадный холст, на котором появится съедобный белый медведь, северное сияние и снежные сугробы. Участники шоколадного пленэра смогут оценить не только внешний вид арт-объекта, но и попробовать его на вкус.

В день шоколада в музее мороженого «Белы Полюс» гости также смогут самостоятельно научиться готовить шоколадное мороженое под руководством опытного шоколатье. И конечно, никто не останется без десерта — вместе с входным билетом каждый гость музея по традиции получит натуральный пломбир в хрустящем стаканчике “Белы Полюс”.

Приходите и получите свой кусочек съедобного искусства!

Место: ТРЦ Galleria Minsk, 6 этаж
Дата: 11 июля
Время: 19:00 - 20:00

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Для взрослых — 5,00 руб.
    Для детей — 3,00 руб.  

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно