24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Ночь распродаж

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Ночь распродаж» уже близко!

Лучшие и самые выгодные предложения этого лета, а также приятное общение, фото, музыка и много бонусов – в фитнес-клубе «Прайд Фитнес Хаус» для всех только 20-го июня! Только в этот день с 16:00 до 00:00 на 4-ом этаже Аквапарка «Лебяжий» можно будет приобрести:

  • Все Абонементы в тренажерный зал до 3 месяцев включительно со скидкой -40%, кроме абонемента «Утренний».
  • Все Абонементы на групповые направления со скидкой -40% , за исключением абонементов школы «Jazz-hand» и абонементов «Фитнес утро»
  • Абонементы в тренажерный зал на количество посещений 8, 20, 50 проданные в этот день БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ДО 20 СЕНТЯБРЯ!
  • Премиум карты «Сильвер», «Голд», «Голд семейная» сроком действия 3 месяца со скидкой -20%
В программе мероприятия:

Весь день кислородные коктейли в Фито-баре фитнес-центра со скидкой -50%, протеиновые коктейли по спецценам – 20 и 15 тысяч, в зависимости от вида. Партнерами мероприятия выступят компании: спортивного питания «Fizkult», магазины спортивной одежды «Reebok» и «Adidas», квесты «Взаперти». Они подарят всем пришедшим флаера на скидку от 10 до 50%. Кроме того, ресторан Калабрия презентует гостям дисконтные карты на 15% скидку на фитнес- меню и не только. Особым подарком станет скидка от Прайда на спортивный массаж в комплексе «Котры на Маркса 43», а также флаера на 50% скидку на аквазону (без спа) на двух персон, в том числе с доступом открытый басейн с зоной для загара на открытом воздухе.
Прекрасных посетительниц фитнес –центра ждет сюрприз от «VIM studio» - макияж.
Подарком от информационного спонсора станет фотосессия с командой клуба и специальным гостем «Ночи распродаж» Алексеем Шабуней.

Не пропустите это событие!
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно