24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Open Air «Arena Space»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ночная дискотека под открытым небом «ARENA SPACE» - это яркий праздник электронной танцевальной музыки , собирающий друзей, единомышленников, да и просто зрителей. Многообразие мира отражается в этом красочном и праздничном событии. 

Самые лучшие особенности музыкальной культуры, традиции клубной жизни и истории ночных вечеринок той территории, где проводится дискотека, находят свое отражение в развлекательной программе мероприятия.. Теплая погода, яркие краски, можно в майках и шортах гулять до самого утра и без содрогания любоваться окружающим миром.

Лето – время самых крутых музыкальных фестивалей Европы, и 8 августа мы дарим доступную возможность присоединиться к самым современным музыкальным тенденциям и провести неповторимую ночь на дискотеке «ARENA SPACE», которая пройдёт под открытым небом на специально оборудованной территории ООО «Музторгсервис», оснащённой самым современным световым и звуковым оборудованием.

Девиз этого мероприятия – «Безалкогольное веселье». Запрет на продажу и употребление алкогольных и слабоалкогольных напитков на мероприятии даст возможность доказать, что ночной отдых и здоровый образ жизни прекрасно совместимы.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно