24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Супер Парк

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

28 июня главный детский парк Минска превратится в «Супер Парк»

В День молодежи компания Itransition в партнерстве с Администрацией Партизанского района и УП «Минскзеленстрой» даст минчанам возможность проявить заботу о главном парке города.

Что такое городской парк? Это место, в котором человек любого возраста сможет найти для себя занятие, а если вдруг чего-то не хватает – предложить свою инициативу. Вовлечение горожан в разработку новых возможностей для городских пространств – важная международная тенденция.

На один день Центральный детский парк им. Максима Горького наполнится экологическими, архитектурными, танцевальными и многими другими мастер-классами. Все они будут объединены одной идеей: «Минчане, большие и маленькие, меняют парк к лучшему». 28 июня можно будет поучаствовать в экскурсиях, научиться делать макеты зданий из бумаги, принять участие в театральном мастер-классе, попробовать свои силы в хоккее на траве и выработке «зеленого» электричества. Кроме того, волонтеры «Супер Парка» весь день будут собирать идеи и предложения от горожан для центрального детского парка города. Все полученные идеи будут собраны в единую базу. 

«Супер Парк – замечательная возможность провести летний выходной в компании коллег и близких людей. Для Itransition большая честь поддерживать такой масштабный праздник, ведь семейные ценности, забота о детях, бережное отношение к своему городу, активный образ жизни людей – залог личного и профессионального успеха», – отметил управляющий директор компании Itransition Алексей Демичев. 

«Идея заботы очень важна именно для Центрального детского парка. Он является объектом исторического наследия и одним из старейших парков Минска. Надеемся получить много интересных идей от минчан разных поколений», – говорит Екатерина Усова, заведующий сектора культуры Администрации Партизанского района города Минска. 

Партнерами кластеров выступают общественные, культурные и спортивные организации Минска. Среди них: ХК «Юность-Минск», Центр экологических решений, ГА «Ахова птушак Бацькаўшчыны», Минский государственный дворец детей и молодежи, школа танцев Kvartal, театральная студия «Вертолет», проект «Физика Невозможного», известный фотограф Павел Поташников.

В «Супер Парк» приглашаются все! Официальный хештег проекта – #superpark

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Вход свободный

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно