24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Презентация Nissan Tiida

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Премьера года: Nissan Tiida в Беларуси!

Вниманию всех ценителей качественных авто и ярких праздников: 18 июня в 18.00 в столичном ТРЦ ARENAcity на проспекте Победителей, 84 пройдет яркая презентация нового Nissan Tiida. 

Эта модель, ставшая хитом во многих странах мира, теперь обрела новые, еще более привлекательные черты, характеристики и качества. Несмотря на внешнюю компактность, новый Nissan Tiida – самый просторный в своем классе и поражает количеством света в салоне. Пространство для ног пассажиров второго ряда составляет почти 70 сантиметров! 

Новый Nissan Tiida - образец экономичности. 

Благодаря отличному двигателю и аэродинамическому дизайну модели обеспечивается сниженный расход топлива, как в версии с механической коробкой передач, так и с вариатором CVT. Двигатель нового Nissan Tiida предложит Вам 117 лошадиных сил и смешанный расход топлива всего 6,4 л на 100 км!

Nissan Tiida вдохновляет!

Обновленный Nissan Tiida способен вдохновить на самые неожиданные и решительные поступки! И это не только благодаря его облику и солидному оснащению. Особенный характер раскрывается в каждой детали и зажигает сердца, стоит лишь познакомиться поближе с этим авто.

Компания «ДрайвМоторс», официальный дилер Nissan в Беларуси, приглашает всех начать знакомство с обновленной Tiida с тест-драйва – записаться на него можно по телефону (017) 23-23-900.

Все участники презентации получают шанс выиграть ценные призы от «ДрайвМоторс». Право участвовать в розыгрыше дает флаер, который можно будет получить у промоутера. Будут разыграны карта программы лояльности СООО «ДрайвМоторс» DriveCard Gold, а также брендированные сумка-холодильник, сумка для пикника, зонт, плед, кружки.

Скажи «Да!» новым эмоциям, чувствам и дорогам!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно