24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Клуб путешественников

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Денис Дудинский открывает «Клуб путешественников»

Совместить приятное с полезным: проверить свои знания в области географии, попробовать отвоевать у команды «звезд» победу, сразиться в интеллектуальном поединке с топовыми блогерами страны, «засветиться» перед командой известных журналистов и поучаствовать в игре с призовым фондом – 1350$ на летние путешествия от компании «ФарЭвей»*. Все это можно будет сделать 14 июня, в воскресенье, приняв участие в игре формата паб-квиз на тему путешествий, проведет игру артист и телеведущий, образ которого уже давно ассоциируется с экзотическими маршрутами и экстремальными хобби, Денис Дудинский
Воскресное событие это не только интеллектуальная битва, но и первая встречая Клуба путешественников! Помимо интересных вопросов и не менее интересных ответов, а также главного выигрыша, у всех участников и гостей будет возможность узнать у ведущего игры подробности путешествия по диким джунглям или историю о том, как белорусу самостоятельно добраться до русла Амазонки. 

Будет время и на истории о приключениях в Африке, отчете об экспресс-туре телевизионщиков по Центральной Америке, получим пару полезных советов от команды блогеров и услышим курьезные истории «из жизни отдыхающих» от команды медиаперсон, но самое главное, каждый может поделиться личным открытием или полезным советом из собственного туристического опыта.

Куда отправится команда победителей этим летом узнаете 14 июня, в воскресенье, в спорт-баре «Бристл» (ул. Ольшевского, 10) в 19.00! 

Участие бесплатное. Регистрация в социальных сетях: https://www.facebook.com/events/1612563102319239/ 

Все подробности по телефону +375293559493 (Владимир). 

*Международная туристическая компания Дениса Дудинского

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно