24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Эксклюзивное шоу-мастер-класс Алессандро Каваццини «Метаморфозы настроения. Четыре женских стиля»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Цвет – это поэзия»

Группа компаний «Шарм» и марка профессиональной косметики для волос Elgon представляют шоу-мастер-класс Алессандро Каваццини «Метаморфозы настроения. Четыре женских стиля».

Алессандро Каваццини (Милан, Италия) – арт-директор, топ-стилист и главный технолог итальянского бренда профессиональной косметики для волос Elgon, один из ведущих европейских экспертов в колористике, неоднократный участник популярных европейских телепрограмм и шоу-показов.

В числе клиентов Алессандро – такие звезды, как Клаудиа Шиффер и Синди Кроуфорд. На шоу-мастер-классе Маэстро представит восемь новых технологий окрашивания и стрижек, которые помогут вас расширить круг клиентов, получить дополнительный источник дохода и вдохновения. Ведь ни для кого не секрет: чтобы иметь самых платежеспособных клиентов, нужно всегда быть в тренде и двигаться на шаг впереди конкурентов!

Во время мероприятия будут разыграны наборы профессиональной косметики для волос марки Elgon и поездка по обучению в Италию.
В первой части своего шоу-мастер-класса Алессандро представит возможности профессиональной косметики для волос марки Elgon, открывающие неограниченный простор для творчества мастера. На четырех моделях маэстро продемонстрирует разные техники окрашивания.

Во второй части шоу Алессандро представит презентацию компании Elgon - четыре стиля моды, которые можно отразить в красоте цвета, прически и стиле одежды.

При помощи всего одной модели Каваццини продемонстрирует четыре совершенно разных стиля и покажет, какой разной может быть женщина, если изменить всего лишь элементы прически и одежды. Зрителям будут так же представлены и последние модные тенденции, и стилистика звезд 50-80-х годов.

После потрясающего шоу Алессандро и технологи Elgon продемонстрирует на сцене завершающий этап стрижек и причесок на девяти моделях.

Алессандро поделился с гостями мастер-класса собственными секретами и последними новыми образами коллекций 2015 года, подробно прокомментирует все этапы своего выступления, рассказажет, как работать с волосами разных типов, какие средства марки Elgon он использовал и почему. Алессандро придерживается в своих работах принципа «Цвет – это поэзия». Для воплощения этого принципа в жизнь он использует все достижения разработчиков средств Elgon. Возможность смело сочетать и смешивать классические и самые креативные цвета, использовать разнообразные техники окрашивания, производить идеальное снятие косметического цвета с волос (даже после использования бытовых красителей!) – все это позволяет мастерам, использующим продукты Elgon, легко завоевывать благодарных клиентов, оставлять конкурентов далеко позади и превращать обычную работу в настоящий творческий процесс.

Встреча с мастером такого уровня – одно из важнейших событий в жизни каждого профессионала. Это новая ступень, стимул к развитию и творчеству, возможность прикоснуться к высочайшему искусcтву.

Мероприятие пройдет 9 июня 2015 года с 11.00 до 17.00 в большом конференц зале гостиницы "Беларусь" .

По вопросам предварительной записи можно обращаться по телефону: 8044 508 00 00, 8044 504 00 00.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно