24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Студенческий форум 2015

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

С 15 по 17 мая 2015 года в Витебске пройдет студенческий форум, организаторами которого в этом году выступают Фонд «ПОМОЖЕМ ИМ ЖИТЬ» (Италия) и УО «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова». В рамках форума 16 мая будут проведены благотворительные мероприятия в поддержку Детского социального приюта учреждения образования «Социально-педагогический центр г. Витебска».

Откроется благотворительный проект в 14.00 на площадке перед концертным залом «ВИТЕБСК»: здесь пройдет ярмарка и акция «ПРАЗДНИК ДЕТСТВА», где студенты вузов-участников представят товары собственного производства. В 19:00 начнется благотворительный концерт белорусской группы «STREET BAND» и итальянской трибьют-группы «YUMAL», которая исполнит лучшие хиты знаменитых Pink Floyd.

Средства, собранные в процессе проведения благотворительных мероприятий, будут перечислены на нужды Социально-педагогического центра г. Витебска. Помощь в сборе пожертвований окажет Областное общественное объединение «КРАСНЫЙ КРЕСТ».

Студенческий форум проводится в Республике Беларусь с 2010 года при участии 8 белорусских вузов. Цель проекта – объединить усилия итальянских семей и белорусских студентов в реализации гуманитарных акций в пользу нуждающихся детей.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 33 696 14 79

  • Стоимость:

    По пригласительным

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно