24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Вечные ценности

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В музее «Спасенные художественные ценности» в рамках международного арт-проекта «Ночь музеев - 2015» состоится акция «Вечные ценности».

Акция, посвященная общечеловеческим, христианским ценностям, таким как Вера, Надежда, Любовь, Родина, Мир, Красота, организована с участием Брестско-Кобринской епархии. В ходе акции гости музея познакомятся с программой экскурсионных поездок к православным святыням Брестчины и Беларуси, которую представит паломнический отдел епархии, смогут принять участие в мастер-классах по золотошвейному искусству и изготовлению пасхальных подарков под руководством преподавателей воскресных школ Бреста.

Впервые в Бресте будет показан спектакль «Гісторыя Беларусі. Вялікае Сяло» в исполнении учащихся Великосельской школы Пружанского района, поставленный в жанре театра теней под руководством артистки театра «Крылы халопа» Штык Е.А.

В программе акции – рассказ о впервые включенных в экспозицию музея произведениях искусства, театрализованное представление «Встреча в Феодосии» в постановке Русского клуба «Светлояр», интерактивная экскурсия по выставке «Праздников праздник». В исполнении студентов Брестского государственного музыкального колледжа и детско-юношеского хора «Благовест» воскресной школы Свято-Симеоновского собора прозвучат произведения духовной музыки и песнопения.

Акция состоится при поддержке СП «Санта Импекс Брест» ООО.

Время проведения акции – с 18.30 до 23.00.

Сеансы: 18.30 (по пригласительным билетам), 20.30.

Справки по телефону 20-41-95.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    для взрослых – 50 000 руб.,
    для детей – 25 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно