24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

VII конгресс парикмахеров-стилистов Беларуси «ArtDay»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Впервые в Беларуси! На одной сцене с презентацией ultra-модных коллекций и мастер-классами в рамках VII-го конгресса парикмахеров-стилистов "ArtDay" созвездие мэтров парикмахерского искусства мирового уровня: Ольга Провоторова /Москва/, Александр Крашенинников /Москва/! Самые актуальные тренды и направления 2018 как в парикмахерском искусстве, так и глобальные веяния моды в создании образа в целом!
 
Гости мероприятия смогут насладиться не только работой стилистов международного класса, но и увидеть новые образы, созданные стилистами Итейра Academy. Ультрасовременные идеи, нестандартные решения и игра цвета и теней, подчеркнутые невероятными формами в эксклюзивном показе от команды Итейра Academy разожгут искры вдохновения в каждом присутствующем! 
 
Конгресс парикмахеров-стилистов – это модный форум, собирающий лучших профессионалов индустрии красоты, который позволяет не просто увидеть самые передовые технологии в стрижках, окрашивании, работе с длинными волосами. Это еще и великолепная возможность живого общения и обмена опытом, возможность зарядиться позитивной энергией и вдохновением. Ведь все преграды существуют только в голове, и если попробовать отойти от шаблона, результат может превзойти все ожидания.
 
Провоторова Ольга
Мастер категории мэтр
Стилист. Парикмахер-модельер
Директор департамента развития направления “Дизайн причесок”
Член креативной команды Академии "Долорес"
Мастер международного класса
 
Александр Крашенинников
Мастер категории мэтр
Преподаватель, историк моды, креативный директор салона Стиль-Бюро/Москва/, стилист, эксперт TV-проектов: Модный приговор, Клуб бывших жён.
Арт-директор журнала YOU Professional, актёр, гримёр-парикмахер театра и кино.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно