24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Велокарнавал «Viva Ровар»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

И все же международный велокарнавал «VIVA РОВАР!» и «Минская международная велосипедная неделя» переносятся на 2021 год.

«Viva Ровар!», который должен был состояться 16 мая, изначально планировалось перенести на август, однако ситуация с организацией массовых мероприятий все еще не является благоприятной. Мы не хотим подвергать риску наших дорогих участников, ведь для нас каждый имеет очень большую ценность.

«В следующем году мы реализуем все наши смелые идеи, а также представим новые для велокарнавала форматы, — прокомментировал Алексей Иванов, директор «Велосипедного клуба «Минск». — Также мы планируем провести все мероприятия «Минской международной велосипедной недели» в еще более масштабном формате: спортивные состязания, конкурс «Веломисс» и многое другое!»

Мы искренне желаем всем здоровья и оптимизма и будем рады увидеться в следующем году.

Конкретные даты и программа будут анонсированы дополнительно.

Напомним, Международный велокарнавал «Viva Ровар!» — самое массовое велосипедное событие не только в Беларуси, но и среди стран СНГ. Проводится в Минске с 2015 года. Количество участников за 5 лет увеличилось с 3 до 27 тысяч человек из 10 стран мира. В 2020 году ожидалось порядка 30 000 участников и гостей. За это время в фестивале приняло участие более 40 брендов-партнеров, 45 артистов и коллективов, известные спортсмены и селебрити.

Идейные вдохновители и организаторы мероприятия — «Велосипедный клуб «Минск» и «Минское велосипедное общество», в состав организаторов также входят «Белорусская федерация велосипедного спорта», «Министерство спорта и туризма Республики Беларусь», «Минский городской исполнительный комитет». Агентство-организатор littleMORE brand communications.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно