24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Кофеин с Инной Карней

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Анонсирую очередную дозу Кофеина, в котором будет две особенности.

Дата. Несмотря на то, что кофеин апрельский, встретимся мы только 2 мая. Да, две последние субботы апреля я буду в Грузии и Армении, так что подводить итоги апреля будем в мае.

Место и время. Нас ждут в кафе Нетто. Атмосферное место, которое стоит для себя открыть в Минске. Начнем в 10 утра. Нет не рано, это субботнее майское утро, позавтракать можно в Нетто, они славятся своими завтраками, когда мы закончим (примерно в 12:30 - 13:00) у вас будет еще целый субботний день.

На этом особенности заканчиваются, в структуре встречи перемен не будет. Вначале обсудим, чем для вас были наполнены 30 дней апреля. Приходите поделиться своими успехами, событиями и итогами месяца. Собираетесь придти в первый раз? Приходите, познакомимся, мне интересны новые люди. Интересная тема из области экспериментальной психологии будет обязательно. Я пока выбираю, чем вас удивить. Завершим встречу планированием следующих тридцати дней, потому что если вы не думаете о будущем, его у вас нет. Всё это на фоне десертов и отличного кофе, который в Нетто умеют варить.
Вот такой план. А пока я пакую свой рюкзачок, чтобы улететь в Кутаиси.

Подробнее здесь: https://www.facebook.com/events/960126764028111/

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно