24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

FireTrend 2016

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ежегодный, ставший уже международным, фестиваль огня FireTrend в этом году пройдёт под лозунгом "Весна всегда в моде".

FireTrend - уникальный проект в сфере фаер шоу, в котором огненные люди демонстрируют актуальные тенденции в постановках, новейшие разработки огненного и пиротехнического реквизита, а также просто радуют зрителя своими выступлениями. Откроем сезон стильно! Вы увидите фаер постановки от театров и сольных исполнителей Беларуси и России, а компетентное жюри выберет лучших из лучших в следующих номинациях:

1. "Лучшее музыкальное сопровождение". Оценивается сочетаемость музыки и постановки, то есть, насколько точно артист или коллектив подобрали музыкальные композиции к своему номеру, костюмам. Так же немаловажным фактором оценки будет являться качество сведения треков.

2. "Лучшее хореографическое исполнение". Жюри оценит постановки по нескольким критериям: пластика артиста, работа хореографа, синхронность исполнения у коллективов. Приз может достаться как команде, так и одному артисту из коллектива, сольному исполнителю.

3. "Лучшее актерское исполнение". Оценивается эмоциональная отдача артиста во время номера, актерская игра, исполнитель\коллектив должен максимально точно передать настроение номера. В номинации сможет так же победить не только тетр огня или сольный исполнитель, но и один артист из состава театра.

4. "FireTrend 2016". Несомненно, это главный приз, стильная премия фестиваля, получит его тот коллектив или сольный артист, который, по мнению жюри, будет наиболее соответствовать модным тенденциям в костюмах, в образах в целом.
Состав жюри будет представлен в скором времени.

Так же на время ожидания нашего мероприятия мы запускаем конкурс, в котором могут поучаствовать не только артисты, выступающие на фестивальной сцене FireTrend-а, но и любой желающий. Условия конкурса скоро появятся на сайте Illizium.by, а победителей мы наградим на сцене 24 апреля!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Отзывы
19 апреля 2015 в 20:51

Отличное шоу. Поджигает уходящие выходные. Спасибо командам за прекрасное и мастерское выступление. Получил массу удовольствия.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно