24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Дискуссионный англоязычный бизнес-клуб On Point

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Бизнес-клуб ON POINT приглашает пообщаться по-английски: обсудим инвестиции в торговую недвижимость с создателем концепции Dana Mall Гэри Барроузом.

Дискуссионный англоязычный бизнес-клуб On Point открывает сезон встреч с интересными собеседниками. Первым гостем клуба станет международный эксперт в сфере управления торговой недвижимостью, создатель концепции торгового центра международного формата Dana Mall Гэри Барроуз. Встреча - рабочий язык английский - состоится 3 ноября в 18.30 в клубе ProGolf.

Темы, которые будут обсуждаться на встрече:

  • Насколько Беларусь открыта для международного бизнеса;
  • Что думают о нашей стране зарубежные инвесторы и насколько их восприятие отличается от реальности;
  • Какой должна быть структура аренды в сфере торговой недвижимости, чтобы сделать инвестиции безопасными;
  • Инвестиционный цикл в сфере торговой недвижимости;
  • Проверка благонадежности и анализ рисков;
  • Ввозные таможенные пошлины для определенных товаров.
Гэри Барроуз – управляющий партнер международного агентства по строительству торговых центров, центров отдыха ACR Partners (Великобритания) и ACR International (Беларусь). Опыт работы в индустрии 28 лет: от операционного уровня до члена советов директоров. География трудовой деятельности: Великобритания, Центральная и Восточная Европа, СНГ, Ближний Восток.

Гэри Барроуз специализируется в управлении торговых центров, поддержке инвесторов, девелоперов, владельцев, разработке дизайна, планирования, лизинга, организации центров, организации и управлении активами. Предприниматель, инноватор и стратег. Занимал должность управляющего коммерческой недвижимостью «Дана Холдингс».

В рамках встречи предусмотрено также неформальное общение на английском языке, подкрепленное сюрпризами от партнеров клуба.

Дискуссионный бизнес-клуб On Point создан в рамках English Language Club Malberry Club. Проект ориентирован на представителей бизнес-сообщества Беларуси, нацеленных как на получение постоянной практики общения на английском языке, так и на профессиональный нетворкинг. Кроме того, в ходе встреч клуба его посетители смогут решать свои бизнес задачи.

Тел. +375 17 233-98-90, +375 17 233-98-82
Велком +375 29 101-00-88, +375 25 977-79-99

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    30,00 (300 000) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно