24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Реалити-квест «Найди жатецкий клад»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Только два дня – 3 и 4 апреля 2015 года – в столице пройдет уникальный реалити-квест «Найди жатецкий клад»! 

Созданный проектом Door Z (Лондон) и «Пивзаводом «Оливария» на основе легенд древнего Жатца – мировой столицы хмеля - необычный квест переворачивает представления о том, каким может быть незабываемый вечер в компании друзей.

Как разгадать все хитроумные головоломки хмелевого гнома Хопа, пройти сквозь запертые двери хмелевого лабиринта с помощью шифров и кодов, открыть для себя все секреты старых пивоваров и обнаружить, что скрывается в погребе домашней таверны? Увы, Google вам не поможет – все гаджеты участники квеста должны сдать в камеру хранения… Зато ваши сообразительность и взаимовыручка в таким популярном виде интеллектуального досуга, какими стали реалити-квесты, очень пригодятся.

Door Z – это множество комнат, предназначенных для различных квестов, причем дизайн комнат, звуковое сопровождение, атрибуты и логика сценариев — всё максимально приближено к реальности. И в квесте «Найди жатецкий клад» организаторам удалось передать атмосферу чешской таверны и пивоварни, используя такие аутентичные атрибуты, как настоящий жатецкий хмель и даже… живые гуси!

Испытать свои силы и выбраться из лабиринта запертых комнат можно, если 3 или 4 апреля отправиться в Верхний город по адресу: Минск, ул.Зыбицая, 9 Door Z.

Приходите и станьте обладателем жатецкого клада!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно