24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Премия Livejournal в Беларуси «АЛОВАК»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

БЕЛОРУССКАЯ БЛОГОСФЕРА ЗАЯВИЛА О СЕБЕ:
Более 250 материалов блогеров принимают участие в Премии Livejournal в Беларуси «АЛОВАК».

В 2015 году впервые проходит премия Livejournal в Беларуси «АЛОВАК». Награды вручают авторам белорусского сегмента «Живого Журнала» за качественный контент по различным тематическим направлениям. 

К участию в премии принимаются материалы блогеров Livejournal в 10 номинациях: «Одно фото», «Путешествия», «Технологи», «Здоровый образ жизни», «Красота», «Беларусь», «Минск», «Еда», «Семья» и «Хобби». 

Премия проходит при официальной поддержке Livejournal (Москва). Генеральный партнер премии – мобильный оператор МТС.

За 1 день до окончания приема заявок в Премии уже приняли участие более 100 блогеров. Количество материалов, поданных в 10 номинаций, превысило 250 постов.

Белорусские блогеры, которых недавно повысили в статусе и приравняли к средствам массовой информации, все громче и отчетливее заявляют о себе в медийном пространстве. Они постоянно становятся авторами оперативных и актуальных материалов. Более того, именно блогеры часто являются источниками новостных поводов для традиционных СМИ. Белорусская блогосфера переживает этап развития и появления новых лидеров мнения. 

«Блогосфера сегодня во всем мире – очень сильный ресурс, способный эффективнее многих СМИ насытить информационное поле, привлечь аудиторию, сформировать её лояльность. Блогеры в наше время – безоговорочные лидеры мнения, со своим статусом и ролью. Livejournal уделяет большое внимание региональному развитию блогосферы. В Беларуси очень много активных, талантливых, профессиональных блогеров со своим стилем и концепцией блога. И очень приятно, что с этого года они будут отмечены специальной Премией «АЛОВАК». Уверен, что учреждение в Беларуси такой премии будет способствовать увеличению числа хороших авторов и качественных материалов», – отмечает Иван КАЛЮЖНЫЙ, главный по маркетингу Livejournal.com, Москва.

Блогеры-победители в номинациях определяются экспертным жюри, в состав которого вошли:
ИВАН КАЛЮЖНЫЙ, главный по маркетингу Livejournal.com. Автор блога ik.livejournal.com
ДЕНИС БЛИЩ, медиаконсультант, блогер, главный редактор holiday.by
ЕЛЕНА ЯРМОЛОВИЧ, Поэт-песенник, директор туристической компании
ИГОРЬ СОКОЛОВ, председатель совета Института PR (IPR Belarus), главный редактор еженедельника «Аргументы и Факты» в Беларуси, кандидат филологических наук.
ЕГОР ВОЙНОВ, фотограф, преподаватель курса по фотографии.
АЛЕКСЕЙ НАДЁЖИН, автор блога ammo1.livejournal.com, ТОП-70 Livejournal.com.
ДМИТРИЙ ЭЙГЕНСОН, автор блога nehludoff.livejournal.com, ТОП-100 Livejournal.com.

Церемония награждения победителей Премии «АЛОВАК» состоится 10 апреля 2015 года в пространстве Event Space при партнерстве компании «Яндекс». 

Подробную информацию о Премии можно найти на странице сообщества премии alovak_by.livejournal.com .

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно