24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Акция «Даешь экспонат в музей!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Надоела мебель сороколетней давности? На полках пылятся послевоенные электроприборы  в нерабочем состоянии? Мешает бабушкин гардероб, доставшийся вам в наследство?

НЕ СПЕШИТЕ ВЫБРАСЫВАТЬ!

Гомельский дворцово-парковый ансамбль объявляет генеральную домашнюю ревизию накануне  «Ночи в музее — 2015».

Предметы мебели и комнатного убранства, музыкальные инструменты и технические средства воспроизведения, одежда и обувь, фотографии и открытки — все, что характеризует советскую эпоху, может стать музейным экспонатом! Если вы не прочь пожертвовать их музею, включайтесь!

Мы ждем вас в музее, где с 25 марта по 25 апреля 2015 г. пройдет акция «Даешь экспонат в музей!». Каждый желающий принять участие может в любой день недели принести ненужную в его доме, но интересную для музея вещь. Время работы: понедельник-пятница с 8.30 ч. до 17.30 ч., суббота-воскресенье с 10.00 ч. до 18.00 ч. Предварительную консультацию можно получить по телефонам: +375 23 274 53 65 (понедельник-пятница), +375 23 274 19 11 (суббота-воскресенье).

Участников акции ждут призы в виде подарочных сертификатов на посещение музея, а владельцев самых оригинальных экспонатов — приглашения во дворец на «Ночь в музее — 2015», которая, как всегда, готовит для посетителей множество сюрпризов.

Спешите! Сохраним историю вместе!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно