24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Презентация книги Татьяны Анатольевны Терешкович «Язык флирта и мода»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

21 марта 2015 года в 15:00 состоится презентация богато иллюстрированной книги Татьяны Анатольевны Терешкович «Язык флирта и мода», вышедшей в свет в конце 2014 года в минском издательстве «Энциклопедикс».

По материалам книги автор проведёт цикл лекций в музыкальной гостиной музея «Дом Ваньковичей. Культура и искусство первой половины XIX века» (ул. Интернациональная, 33А):
28 марта 2015 г. (суббота), 15:00 – Знаменитые художники и мода.
4 апреля 2015 г. (суббота), 15:00 – Любовная символика и мода.
11 апреля 2015 г. (суббота), 15:00 – Символика смерти и мода.

Татьяна Анатольевна Терешкович – эксперт моды, автор более 30 книг, посвящённых теме невербальной коммуникации и её связи с таким феноменом, как власть моды. Каждая эпоха не только устанавливает для них свои законы и правила, но и формирует язык этих взаимоотношений – тайный и явный, грубый и утончённый, прямой и иносказательный. В книге «Язык флирта и мода» автор излагает свою личную точку зрения на историю «модного» инструментария флирта: предметов одежды, аксессуаров, обуви и парфюмерии и его языков: веера, перчаток, мушек, ювелирных украшений. Т.А. Терешкович рассматривает моду как неотъемлемую часть культуры человечества, движущей силой которой являются вечные любовные отношения мужчины и женщины. В тексте имеются энциклопедические вставки, раскрывающие суть и происхождение различных терминов, предметов моды. Объём книги – 352 страницы.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    15 000 руб. – для школьников и студентов

    30 000 руб. – для взрослых и студентов заочной формы обучения

Отзывы
25 марта 2015 в 13:34

Добрый день!
Хотим к вам прийти на презентацию книги "Язык флирта и мода". Нужна ли регистрация или есть ли предварительная запись? Спасибо.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно