24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Быстрые свидания (Speed Dating)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Организаторы быстрых свиданий проводят 2 раза в месяц вечера знакомств, на которые приходят люди, с реальным желанием познакомиться! 2 возрастные категории. Реальные встречи, реальные люди и реальные в будущем отношения.

Вам не понадобится и длинная и скучная переписка на сайтах – вы в течение 1,5 часов знакомитесь с 10-15 людьми противоположного пола. Внешность, поведение, харизма, телодвижения – вот те качества которые могут рассказать все о человеке. И вуаля - симпатия!!! Если она взаимная - происходит обмен телефонами, а дальше все в ваших руках.

Встреча проходит вечером в уютном кафе. Легкий фуршет, руки заняты чашечкой кофе или сока, поэтому никто не заметит ваше легкое волнение. Даже 5 минут достаточно, чтобы понять: нравится ли вам человек и готовы ли вы продолжить с ним общение и узнать о нем побольше фактов, а вообще – любовь с первого взгляда никто не отменял! Взаимная симпатия возникает быстро. Не надо часами переписываться в соцсетях и гадать что с себя представляет этот человек. Здесь реальная встреча с человеком, который так же хочет любви, отношения и мечтает встретить свою судьбу. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
23 апреля 2016 в 08:47

Информация не соответствует действительности.
Вход в кафе- свободный, а участие в быстрых свиданиях - платное.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно