24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Церемония награждения и официальная вечеринка закрытия Kids Fashion Show

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Друзья, 20 марта в Loft Cafe пройдет церемония награждения и официальная вечеринка закрытия KIDS FASHION SHOW в рамках проекта модельного и дизайнерского искусства «Галерея Стиля».

На вечеринке закрытия KIDS FASHION SHOW вы сможете ещё раз полюбоваться на юных и энергичных участников проекта, лучший из которых, по мнению нашего профессионального жюри, удостоится звания «Лучшая модель подиума» и получит в подарок золотое украшение от оргкомитета проекта!

На церемонии награждения лучшие участники получат призы и ценные подарки от партнёров проекта: фотосессию от студии «FotoEvent», сертификаты от детского развлекательного центра «Дино», призы от центра моды «Имена» и детского центра «Vyaselka Stars». После закрытия официальной части гостей ожидает эксклюзивная шоу-программа! 

Вечер обещает быть жарким. На протяжении всего мероприятия Вас будет ждать море позитивных эмоций и приятных сюрпризов. Живая музыка, талантливые артисты создадут для Вас уникальную яркую атмосферу.

На вечеринке закрытия KIDS FASHION SHOW гости смогут полностью окунуться в мир искусства, хорошей музыки и феерических эмоций, увидеть и услышать таких артистов, как:

- Ольга Сацюк – первая представительница Беларуси на детском конкурсе «Евровидение»;
- Валентина Павлова – участница телепроекта ОНТ «Академия талантов – 2», обладательница гран-при международных вокальных конкурсов в Грузии и Италии;
- Никита Шведов – солист LiveLooping Project «DrugIE», участник телепроекта ОНТ «Академия талантов – 4»;
- Влад Коротченков – лауреат многочисленных международных конкурсов, проектов и фестивалей;
- Диана Квир – джазовая певица, сотрудничает с «VIP Jazz Славинского».

Возможность окунуться в мир инструментальной музыки вам подарит скрипач Никита Вачинский – солист небезызвестного струнного квинтета «E.V.A.N.D.». Чувство стиля, жаркая атмосфера, сочетание несочетаемого, элегантность и взрыв эмоций – это то, что всегда отличало проект модельного и дизайнерского искусства «Галерея Стиля»!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Свободный

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно