24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Женщина – это искусство!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Женщина – это искусство!» – проект, посвящённый Международному женскому дню, который пройдёт в Национальном художественном музее Республики Беларусь 8 марта 2015 года.

Представители сильной половины музея расскажут прекрасным дамам о своих любимых произведениях в рамках специальной экскурсии. Все экскурсии бесплатны, с их расписанием можно будет познакомиться на сайте музея и в социальных сетях.

В рамках проекта в вестибюле музея будут экспонироваться произведения живописи, связанные с женщинами, пребывающими в состоянии любви, ведь «женщина – это любовь». Данная тематическая подборка отражает внутреннюю красоту женской сущности, то, как женский образ вдохновляет всех мужчин и особенно художников.

Для создания весенней атмосферы весь день в залах музея будет звучать музыка. В 17:00 в новом корпусе музея состоится концерт Виталия Иванова (I.V.A.), участника музыкального проекта Аку-Аку (Санкт-Петербург), на уникальном и весьма необычном для наших широт инструменте Spb-pantam (аналог швейцарского ханга).

В качестве интерактива посетителям предложат поучаствовать в квесте, который позволит увидеть некоторые произведения с новой стороны и ощутить трепетное отношение к женщине в искусстве.

Женщины, пришедшие в красном, получат небольшие презенты от музея.

Мужчины смогут порадовать своих дам, предложив сладости, специально подготовленные к празднику в арт-кафе музея.

Проект «Женщина – это искусство!» станет отличным поводом посетить нас в Международный женский день, ощутить всю атмосферу праздника и ещё раз увидеть свои любимые шедевры в стенах Национального художественного музея Республики Беларусь!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Вход осуществляется по билету в музей

    Женщинам 50% скидку на входной билет – 25 000 руб.

    Мужчины, которые придут на проект с двумя и более женщинами, также получат 50% скидку – 25 000 руб. 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно