24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Культурный проект «Свадебная феерия «Влюблённые над городом»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

25-26 июля 2015 года в городе Витебске планируется проведение мероприятий, в рамках культурного проекта «Свадебная феерия «Влюблённые над городом».

Он включает комплекс мероприятий, связанных единой концепцией.
В программу проекта входит проведение и участие в официальных и символических свадебных церемониях, свадебного карнавала, модные показы подвенечных, свадебных и вечерних нарядов отечественных и зарубежных дизайнеров, тематические выставки, мастер-классы, выставки-продажи свадебных и вечерних аксессуаров, социальные акции, концерты.

В рамках проекта планируется проведение конкурсов на создание эскиза эмблемы, логотипа, знака проекта, свадебных пар, визажистов, свадебных арок, свадебных кортежей (автомобилей), свадебных тортов (караваев, кондитерских изделий), свадебной атрибутики (бокалов, подсвечников, пригласительных на свадьбу, бутоньерок, рушников и т.д.), свадебной фотографии, свадебных букетов и прочее...

Участникам, гостям города предлагаются широкие экскурсионные программы по местам, связанным с жизнью и творчеством Марка Шагала, Юделя Пэна, Казимира Малевича, Ильи Репина.
Мероприятия в рамках проекта пройдут на всех центральных площадках Витебска.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    от 100 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно