24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Презентация коллекции дизайнерской одежды «Мастер-класс!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Класс!!!» — восхищенно воскликнет любой, кто увидит творения рук этих замечательных профессионалов. Такое под силу только Мастерам своего дела! О них и пойдет речь на очередной встрече 27 февраля в выставочном зале «Духовской круглик».

Даже тем из женщин, кто давно не держал в руках иголки с ниткой, посмотрев на изделия преподавателей и мастеров Витебского индустриально-технологического колледжа, захочется включить фантазию и сотворить «что-нибудь эдакое». Повезет тем, кто, отложив дела, найдет время и придет в Духовской круглик. Здесь соберутся не просто мастера производственного обучения одного из профессионально-технических учреждений города, а истинные художники-дизайнеры, волшебницы и фантазерки, способные «из пустоты, из ничего, из мирозданья самого» сделать неповторимые произведения.

Сотканные из фантазии своих создательниц, шедевры одежды и изделия декоративно-прикладного искусства позволят авторам приоткрыть завесу над тайнами процесса их рождения — от идеи до демонстрации результата. Но мало уметь самим, важно еще вдохновить и передать свои навыки другим. Преподаватели Витебского индустриально-технологического колледжа с этим прекрасно справляются. Не верите — убедитесь сами!

27 февраля в 16.30 приглашаем вас в выставочный зал «Духовской круглик» на творческую встречу «Мастер-класс!!!» и выставку дизайнерской одежды, разработанной мастерами Витебского индустриально-технологического колледжа.

Справки по телефону: +375 21 235 81 38, +375 21 235 81 39.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно