24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Проект «Человек читает»: встреча с В.Пугачем (J:морс)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

25 февраля Владимир Пугач проведет необычную встречу с поклонниками в рамках акции благотворительного проекта "Человек читает". Разговор о литературе и не только начнется с прочтения им отрывка одной из любимых книг.

Подобные встречи – редкая возможность пообщаться с известными людьми напрямую в спокойной неформальной обстановке и заодно помочь детям, чья жизнь находится под угрозой из-за различных тяжелых недугов.

На этот раз участники встречи смогут ближе познакомиться с Владимиром Пугачем – лидером "J:морс", Послом доброй воли ЮНИСЕФ в Беларуси. Но главное – человеком, чьи песни знают и любят во всех уголках Беларуси и за ее пределами.

– Мне всегда нравилось читать. Книги рождают гораздо более яркие и глубокие образы, чем кино или театральные постановки. При чтении, рамки устанавливаются лишь твоим воображением, а не взглядом режиссера или съемочным бюджетом, – отмечает Владимир Пугач.

Входным билетом на встречу будет квитанция о перечислении любой приемлемой суммы (каждый посетитель определяет ее сам) на благотворительный счет фонда помощи детям "Шанс". Реквизиты и способы оплаты описаны на сайте фонда "Шанс" – www.chance.by . Там же можно отследить поступление перевода на счет фонда.

Инфо: (044) 556 55 90 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно