24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Самая вкусная Масленица

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Масленица – древний, богатый кулинарными традициями праздник. «Простоквашино» дарит жителям Беларуси самую вкусную Масленицу, возрождая былой размах старинного действа, вдохновляет хозяек на настоящие кулинарные подвиги и собирает семьи вместе!

Масленичная неделя в Беларуси традиционно заканчивается большими городскими гуляниями во всех городах страны. «Простоквашино» приглашает отметить Масленицу в семейном формате на свежем воздухе и будет встречать в ближайшие выходные, 21 и 22 февраля, на городских праздниках Минска, Бреста, Гродно, Могилева, Витебска, Шклова и Пружан. Знаменитый кот Матроскин бесплатно угостит вкуснейшими блинами, приготовленным по его фирменным рецептам. Кроме того каждый сможет поучаствовать в веселых конкурсах и розыгрышах, получить в подарок бонусные баллы для их последующего обмена на полезные и симпатичные вещи из бонусного магазина. С подробностями о времени работы масленичных площадок «Простоквашино» можно ознакомиться тут.

Кот Матроскин утверждает: самые вкусные блины получаются, если готовить блины с молоком и сметаной «Простоквашино». Секрет удивительного вкуса молока «Простоквашино» – в высоком качестве сырья и бережной обработке. Сметану в «Простоквашино» готовят по старинным рецептам, из самых свежих сливок. Но главное, опять-таки, по утверждению кота Матроскина, – это то, что продукты «Простоквашино» приготовлены с душой. Это и есть секрет вкусной Масленицы, которым «Простоквашино» готово поделиться в вашем городе.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
18 марта 2016 в 16:00

Праздник очень понравился..Большое спасибо! Блины замечательные!

20 февраля 2015 в 17:41

А во сколько халява начинается?

20 февраля 2015 в 15:28

Класс. Прям блинов захотелось)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно