24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Благотворительная акция «Подари любовь детям»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

20 февраля 2015 г. в ТЦ «Скала» по ул. П. Глебки 5 с 16.00 до 21.00 состоится благотворительная акция «Подари любовь детям».

Акция проводится по необычному для Беларуси принципу «заплати сколько хочешь» (PWYW-модель, от английского Pay What You Want).

Суть акции: посетителям ТЦ «Скала» на специально установленном стенде предложены для покупки леденцы. Цены у леденцов нет – каждый может заплатить за леденец столько, сколько посчитает нужным. Согласно мировой практике, благотворительные акции, проводимые по такому принципу, дают максимальную отдачу по количеству собранных средств. Деньги, собранные от продажи леденцов, будут перечислены в фонд ГУ «Республиканский научно-практический центр детской гематологии и онкологии».

Партнеры акции: ТЦ «Скала» по ул. П. Глебки 5, кофейня «Золотой Гребешок» по ул. Ленина 3.
Организатор акции: бистро «StarFood» по ул. Матусевича 70 (ООО «Легион-Фуд»).
Предоставление отчета о полученных и потраченных средствах от ГУ «Республиканского научно-практического центра детской гематологии и онкологии» гарантируем.
Каждый участник акции сможет оставить свои контактные данные. Организатор акции гарантирует последующее уведомление каждого оставившего свои контактные данные о том, куда были потрачены его деньги.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно