24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Блинный переполох

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Встречаем весну вместе! Развлекательный комплекс «Аквапарк «Лебяжий» приглашает всех 28 февраля на праздник «Блинный переполох»! 

В 12.00 на открытой площадке перед аквапарком стартует развлекательная программа посвященная проводам зимы! Вас ждет невероятная атмосфера веселья: народные игры, забавы, активные конкурсы, дегустация румяных блинов, а также традиционные белорусские танцы под мелодию дуды и барабана.

На прилегающей к аквапарку территории одновременно будут работать несколько анимационных точек. Хотите почувствовать себя средневековым лучником? Легко! Поупражняться в меткости вы сможете в «Лучном тире»! Справились? Тогда попробуйте одержать победу в игре «Топор в колоде», где вам придется показать чудеса ловкости и стойкости! А теперь, собрав единомышленников, попытайтесь пройти на командных лыжах вчетвером или посоревнуйтесь в перетягивании каната!

Танцевально-музыкальные блоки с зажигательными ритмами волынок и барабанов сменят народные масленичные конкурсы. Гости праздника научатся танцевать маразулю, ойру, тотэнтанц, анел, а также поиграют в старинные обряды: таукачыки, цяцерка, ручеек и другие.

Одновременно с гуляниями, возле аквапарка «Лебяжий» развернется выставка-ярмарка эксклюзивных изделий ручной работы при поддержке Творческого центра ArtExpo.by и remesla.by. А также на крыльце аквапарка будет функционировать «Монетный двор», где под руководством кузнеца вы сможете изготовить для себя памятный сувенир – монету на счастье.

Но и это ещё не всё! Специально для наших гостей мы приготовим горячие румяные блины с различными начинками, а маленькие посетители смогут попробовать сладкие оладушки с вкусными топпингами.

И это ещё не все сюрпризы! Центр «Территория SPA» в аквапарке «Лебяжий» дарит 28 февраля ВСЕМ своим гостям праздничную СКИДКУ - 30%-й на посещение водно-термального комплекса! А самые активные участники массовых гуляний получат ещё одну 20%-ю СКИДКУ! Кстати, эти скидки СУММИРУЮТСЯ между собой!
Водно-термальный комплекс центра «Территория SPA» - это комплекс с восемью видами бань: русской парной, финской сауной, турецким хамамом, лакониумом, тепидариумом, калдариумом, а также соляной комнатой, ледяной купелью и гидромассажным бассейном.
Дополнительная информация: +375 17 279 84 14, +375 17 279 84 15.

Участие в празднике «Блинный переполох» абсолютно БЕСПЛАТНО.

Где: площадка перед аквапарком «Лебяжий» .

Обратите внимание, 28 февраля въезд с МКАД для наших гостей будет закрыт, доступной останется парковка со стороны проспекта Победителей.

Приходите всей семьей! Приключений и веселья хватит на всех!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно