24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

День святого Валентина по-японски

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Япония — завораживающая и не всегда понятная для европейцев страна. Японская культура — это огромный пласт традиций, обычаев и устоев. Она поражает своей глубиной и самобытностью. В последнее время постоянно растет интерес у жителей Европы к восточной культуре и традициям. Европейцы уже с большим удовольствием едят и готовят суши, расставляют предметы по «фен-шуй», пьют саке и многое другое. Гомельский дворцово-парковый ансамбль не остался в стороне от всеобщего интереса и представил гомельчанам и гостям города небольшой уголок восточной культуры — выставку «Тайны и сказки Японии», которая начала свою работу 7 февраля. Выставка пользуется большим интересом среди посетителей дворца Румянцевых и Паскевичей.

Сотрудники дворцово-паркового ансамбля решили не ограничиваться демонстрацией  предметов быта и культуры Японии и в преддверие празднования Дня Святого Валентина предлагают всем влюбленным провести «японскую свадьбу». 

Если вы давно любите друг друга, но до ЗАГСа еще не дошли, предлагаем проверить свои чувства и устроить символическую регистрацию брака в японском стиле. Или же вы давно женаты и у вас намечается годовщина свадьбы, приходите к нам и устройте для себя и своих гостей вечеринку «а-ля Япония». 

Только 13 и 14 февраля во дворце Румянцевых и Паскевичей на выставке «Тайны и сказки Японии» все влюбленные смогут окунуться в атмосферу Востока и почувствовать себя настоящими японцами, надеть кимоно, совершить японский свадебный ритуал «сан-сан-ку-до», произнести клятвы по-японски и др. Каждой паре будет вручено свидетельство о регистрации на японском языке. Свидетелями  такой свадебной церемонии станут самураи, японские персонажи «Тэнгу» и «Каппа», бог ветра и бури Сусаноо. 

Приглашаем всех желающих провести День святого Валентина по-японски!    

Предварительная запись по телефону +375 23 274 19 11

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно