24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Строительный рынок Республики Беларусь: проблемы и перспективы

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В рамках выставки «Стройэкспо-2015» 17-19 марта уже во второй раз пройдет Деловой форум профессионалов строительной отрасли «Строительный рынок Республики Беларусь: проблемы и перспективы». Он, в частности, станет платформой для обсуждения наиболее актуальных тенденций развития отрасли в наступившем сезоне. Актуальность такого разговора, в частности, вызвана принятием в 2014 году в Беларуси ряда ключевых для отрасли законодательных актов, а также проводимая государством политика по увеличению экспорта и производства импортозамещающей продукции. Найдут свое отражение проблема сокращения объемов строительства жилья, вступление в силу договора о Евразийском экономическом союзе и особенности работы в существующих экономических условиях.

В рамках форума выступят представители ведущих организации и учреждения отрасли — РУП «Белстройцентр», ОАО «НИИ Стройэкономика», РУП «Белстройпроект», РУП «Стройтехнорм» и другие. Они коснутся вопросов аттестации строительной отрасли в рамках реализации президентского указа №26 «О мерах по совершенствованию строительной отрасли», ценообразования, правовых аспектов взаимоотношений между заказчиком и подрядчиком, ключевых вопросов энергоэффективного и экологичного строительства, формирования единого рынка строительных услуг Евразийского экономического союза, импортозамещения и др.

К участию в форуме приглашены специалисты проектных институтов, отраслевых НИИ, инжиниринговых компаний, организаций-заказчиков, предприятий промышленности стройматериалов, строительно-подрядных организаций.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно