24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Проект «Кушай и Стройней»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Праздник.by запускает новый уникальный проект «Кушай и Стройней»!

В течение месяца с 24 января по 21 февраля участницы будут учиться не только правильно питаться, но и смогут изменить свое тело, здоровье и внутренний мир! С каждой группой будет работать квалифицированный врач-диетолог, фитнес-тренер, шеф-повар, кондитер по диетической выпечке. Спешим поделиться с вами подробностями! Вести здоровый образ жизни – не сложно, главное поставить себе цель!

24 января пройдет первое собрание участниц из первой группы проекта. Они познакомятся с тем, что их ожидает целый месяц в рамках проекта. Алеся Кокошникова – автор и руководитель проекта Праздник.by, представительница Беларуси на конкурсе «Миссис Европа-2014» и обладательница титула «Миссис Благотворительность» расскажет свою историю похудения… на 22 килограмма всего за 4 месяца! А еще Алеся поделится опытом, как поддерживать тело в тонусе, а душу – в гармонии с телом. 

После встречи участниц 24 января в 17:00 для представителей СМИ состоится пресс-ланч, где журналисты в неформальной обстановке смогут пообщаться с Алесей Кокошниковой, Яной Котовой – руководителем и автором проекта «Кушай и стройней», а также с профессионалами в области диетологии, правильного питания и фитнеса, которые будут работать с участницами на протяжении всего проекта! Они поделятся своими впечатлениями о первой встрече с участницами и с удовольствием ответят на все интересующие вопросы, касающиеся проекта «Кушай и Стройней». 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно