24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Знакомство с книгой

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем на литературную встречу!

Ребенок, который читает, однажды станет взрослым, который думает. Польза чтения очевидна, как и то, что в последнее время, к большому сожалению, все меньше и меньше читающих детей и подростков. Как привить любовь к чтению, сделать этот процесс увлекательным и самое главное, когда и как начинать знакомить детей с книгами? Мы хотим посвятить нашу первую литературную встречу знакомству малыша с книгой.

Мы поговорим о том, все ли книги одинаково полезны, на что стоит обратить внимание при выборе книг для малышей, как сделать любую книгу развивающей и как с помощью книг развивать фантазию ребенка? А еще почитаем вслух и познакомимся с лучшими книгами для детей от 1 до 3 лет.

Наша гостья Мария Уронич – консультант по подбору книг для детей, автор проекта www.piramidka.by, молодая и вдохновленная мама – поделится своими бесценными находкам и советами по выбору качественных, красивых и полезных книг.

Понравившиеся книги вы сможете приобрести с 5% скидкой. А еще, среди участниц встречи мы разыграем замечательную книгу-находилку из серии «Найди и покажи»! Обязательно приходите с детками! Мы ведь все это делаем для них!

Стоимость участия: 120 000 руб.
Подробности и запись по телефонам: +375 29 640-32-02, +375 29 507-22-02.

Пожалуйста, записывайтесь заранее. Нам важно обеспечить для вас комфортное пространство.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно