24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Ледовое шоу Ильи Авербуха «Одноклассники»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Маша+Леша» и «короли на льду»: кого из великих фигуристов привезет Авербух в Минск

По всему миру за ними ездят поклонники, а из-за подаренных им цветов порой не видно льда. Звезды фигурного катания, перечислять награды и медали которых можно очень долго, покажут в Минске грандиозное ледовое шоу «Одноклассники». Гастроли в Минске пройдут всего один день – 13 марта.

Масштабный тур ледового спектакля Продюсерской компании «Илья Авербух» «Одноклассники» охватит 30 городов. Выступления в России, Беларуси и Израиле будут абсолютно идентичны и расскажут историю повзрослевших друзей, которые когда-то учились в одном классе. В роли хулиганов, школьных красавиц, отличников и двоечников предстанут суперзвезды фигурного катания, а также телеведущие и артисты, ставшие участниками популярного реалити «Ледниковый период».

Мы с ребятами не были «одноклассниками», то есть учились в разных классах, в разных городах и даже в разное время. Но ровно 11 лет назад нас всех вместе собрал наш учитель и классный руководитель Илья Авербух. Время идет, вроде и школу пора заканчивать, но мы до сих пор вместе, потому что нас объединяет любовь к фигурному катанию и нашим зрителям, – рассказывает о проекте олимпийский чемпион и чемпион мира Алексей Ягудин.

Итак, кого увидит минская публика на льду? Роман Костомаров и Татьяна Навка, которых называют не иначе как «короли на льду», за свою карьеру завоевали все возможные наивысшие спортивные награды. Шоу «Одноклассники» – первый выход на большой лед для Татьяны после рождения дочки. Алексей Ягудин, пожалуй, не нуждается в представлении даже далеким от фигурного катания зрителям. Стать свидетелем фирменного «ягудинского катания» также можно будет в Минск-Арене . Мария Петрова и Алексей Тихонов или «Маша+Леша», как их прозвали поклонники и пресса, пара не только на льду, но и по жизни. В шоу «Одноклассники» они покажут особенно трепетный номер.

В спектакле также принимают участие Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Елена Леонова и Андрей Хвалько и многие другие спортсмены.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 44 5947947 

  • Стоимость билетов:

    250 000 – 550 000 руб.

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно