24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Меняем книги на кофе

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В понедельник, 22 декабря в кофейне АМАТО КОФЕ мы ждем всех на очередной благотворительный вечер «Меняем книги на кофе».

Мы не перестаем утверждать, что чудеса случаются, особенно под Новый Год! И лучшего времени для исполнения заветных желаний не придумаешь.

Вот уже в третий раз мы проводим праздник «маленького чуда», который помогают воплотить в жизнь все неравнодушные и добрые люди Минска. В этом году мы хотим посвятить вечер воспитанникам Детского Дома №7 «СемьЯ» (г. Минск, ул. Кижеватова, 7), где на сегодняшний день живет 98 детей от 1 года до 17 лет, оставшихся без попечения родителей, из них 3 ребенка-инвалида и 30 детей с особенностями психофизического развития. 

Приглашенные на праздник воспитанники вместе с пришедшими гостями станут участниками вкусного мастер-класса по изготовлению шоколадных конфет с кофейными зернами. Каждый сможет создать свое кофейное дерево счастья и внести вклад в волшебную картину, которая после благотворительного вечера отправится в детский дом вместе с собранными подарками. 

Весь вечер, начиная с 18:30, мы меняем на кофе интересные книги, развивающие игрушки, краски, карандаши, альбомы для рисования, пазлы, наборы для творчества и все-все, что может быть необходимым и интересным детям от 1 до 17.

Кроме того, у детского дома есть ОСОБАЯ «новогодняя» необходимость:
1.Новогодние подарки детям.
2.Новогодние украшения (мишура, гирлянды, елочные игрушки, фонарики, украшения на окна)
3.Удлинители.

Мы все немного волшебники, и нам ничего не стоит подарить чудо ребенку!

Вход на мероприятие свободный. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно