24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Зимний Благотворительный бал в отеле «Ренессанс Минск»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

7 февраля 2015 года в роскошном Бальном зале отеля «Ренессанс Минск»  состоится уникальное для нашей страны мероприятие - первый Зимний Благотворительный Бал - в поддержку детей – воспитанников SOS- Детских деревень Беларуси.

Все финансовые средства, вырученные от продажи пригласительных билетов и собранные с проведения аукциона уникальных предметов искусства, будут торжественно переданы SOS- Детским деревням Беларуси, для поддержки 250 детей-сирот и подростков, и более 1500 детей с риском потери любящей семьи.

«Всё великое в мире происходит тогда, когда каждый делает больше, чем он должен» – говорил ещё 65 лет назад Герман Гмайнер, основатель международной благотворительной организации SOS – Детские деревни (англ. SOS-Children’s Villages).

Дать настоящий торжественный Бал и помочь самым маленьким и беззащитным представителям общества - это замечательная мировая практика! И первый в Беларуси Зимний Благотворительный Бал призван привлечь внимание общественности к необходимости помогать и не оставаться равнодушными к судьбам детей, нуждающихся в нашей помощи и защите, объединить усилия ради благородной идеи вклада в их будущее.

Среди гостей мероприятия — представители дипломатических миссий, крупные бизнесмены, известные деятели культуры и спорта, представители средств массовой информации и искусства.

В программе бала: виртуозная джазовая и классическая музыка, вдохновенное выступление от профессионалов классической и современной хореографии, гала-ужин от лучшего итальянского шеф-повара и много приятных сюрпризов.

Международная гостиничная сеть «Марриотт», представленная более чем 3,800 отелями по всему миру, и первым в Беларуси отелем «Ренессанс Минск», помогает строить и содержать SOS-Детские деревни в 134 странах, на всех континентах. Ежегодно отели всех брендов «Марриотт» активно участвуют в масштабных благотворительных акциях в поддержку детей, волей судьбы оказавшихся в трудной жизненной ситуации, считая проведение социально ориентированных мероприятий своим долгом.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 309 90 90

  • Стоимость билетов:

    От 1 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно