24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Девичник

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Соскучились по истинно девичьим развлечениям, а ваша гардеробная тоскливо шелестит старыми платьями? Тогда 28 ноября в Marinich_studio и соседней Aster Studio с 14.00 до 20.00 вас ждет презентация нашумевшей шотландской коллекции The Legend от Татьяны Маринич. Каждый покупатель предметов коллекции получит стильное дополнение к гардеробной обновке —  украшение Виктории Каленик в подарок.

Хозяйки студий, Татьяна Маринич и Алина Воробьева, решили поиграть в «Модный приговор»: каждой смелой гостье они подберут идеальное платье, новую прическу, макияж, образ, а студия Photolab сделает профессиональное фото. После чего обновленная девушка сможет поучаствовать и в лотерее призов от Marinich_studio и Aster Studio!

Сеть магазинов-островов натуральной косметики «Биобьюти» приготовила каждому участнику подарок- уникальные косметические средства, которые полностью состоят из эффективных натуральных компонентов: соков,  экстрактов растений, эфирных и растительных масел, витаминов. Приятно порадуют аксессуары – MOOR, новая коллекция кожаных аксессуаров LILIA SHUTOVA, а также скидки на прошлые коллекции.

Напоминаем, к тому же всегда можно приобщиться к современной белорусской живописи – в студии Татьяны Маринич вас ждут картины Pavlio и соседней Aster Studio — работы Miri Art.

Просьба предварительно записаться по тел. +375297606233 для участия в игре «Модный приговор» или оставить сообщение в ВК или в FBtatianamarinich@gmail.com.

Вход свободный, участие в игре бесплатно. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно