24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Публичная презентация «Мастерской творческих медиа-проектов»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ШКОЛА НОВЫХ МЕДИЯ 
ДЛЯ УЧАСНИКОВ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ
И 
БЕЗ ИНВАЛИДНОСТИ

Приоритет отдается участникам с инвалидностью

30 октября состоится публичная презентация бесплатных пятимесячных курсов по видео, монтажу, фотографии и блогингу для участников с инвалидностью и без инвалидности.

Проект осуществляется Социально-реабилитационным учреждением «Эгалите Центр» (www.egalite.by). 

Проект направлен на обучение социально уязвимых групп населения навыкам, которые помогут им интегрироваться в профессиональную сферу. Участие в проекте также поможет каждому участнику раскрыть свой творческий потенциал и научиться работать в команде со сверстниками с разными физическими возможностями.

На презентации будущее участники «Мастерской творческих медиа-проектов» познакомятся с организаторами и основными тренерами проекта, получат информацию об основных курсах и мастер-классах, а также познакомятся с форматом и графиком работы. 

Команда социального проекта «Мастерская творческих медиа-проектов» также уделит особое внимание профилю кандидата, которого ждут в школе новых медиа, и продемонстрирует видео работы, которые смогут сделать участники проекта во время обучения. 

Презентация пройдет в Территориальном центре социального обслуживания населения Московского района г. Минска по адресу ул. Наполеона Орды 47а, в аудитории 201. 

Начало презентации проекта в 16.00

Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии!

 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно