24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Социальный конкурс парных танцев «Танец для двоих»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

26 октября в Loft Cafе состоится социальный конкурс парных танцев «Танец для двоих», организатором которого выступает школа танцев A-class. К участию приглашаются все танцоры-социальщики!

Конкурс «Танец для двоих» возвращает нас к истокам социальных танцев, когда люди танцевали друг с другом не ради первых мест и наград, а для удовольствия от танца с партнером противоположного пола.

Главное отличие «Танца для двоих» от других конкурсов: танцевать для себя и партнера, а не для судей и зрителей. Основная задача каждого участника очаровать, «влюбить» в себя на время танца партнера/-шу. Максимальное удовольствие, удобное ведение, комфорт в паре vs зрелищных спецэффектов, акробатических поддержек и шпагатов. Только при вполнении этих условий участник перейдет в следующий тур.

Еще один нюанс: на этом конкурсе нет четкого разделения на участников, зрителей, судей. Участники конкурса сами выступают в роли судей, оценивая друг друга после танца. А зрителям нет нужды сидеть за столиками, они сами могут выйти на танцпол и потанцевать в свое удовольствие, как на обычной вечеринке! На этом конкурсе вы не будете волноваться, испытывать бешеный приток адреналина. Нет. Скорее, конкурсная атмосфера напомнит вам приятную, легкую и веселую вечеринку с друзьями.

Итак, если вы хотите:
• оценить свой уровень танцевания по шкале «удобно/комфортно танцевать»
• убедиться, что являетесь хорошим партнером/партнершей
• потанцевать с незнакомыми партнерами и партнершами
• посмотреть на лучших дискотечных танцоров, которые танцуют от души и только для своего партнера или партнерши, добро пожаловать на социальный конкурс парных танцев “Танец для двоих”!

Запись на конкурс: +375 29 60 80 349  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 380 00 10 (заказ столиков)

  • Стоимость билетов:

    80 000 руб., из них 50 000 руб.- чек-бар 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно