24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Акция к Международному защиты дню животных

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Выставочное предприятие «Белинтерэкспо» в рамках выставки рекламы, дизайна и полиграфии ”МЯТНЫЙ ЛЕВ“ совместно с информационно-развлекательным порталом relax.by и ГКПУ «Минский зоопарк» проводит промо-акцию, которая пройдет на территории зоопарка 4 октября 2014 года в 11.00. 

Акция приурочена ко Всемирному дню защиты животных. Любой посетитель зоопарка сможет насладиться вкусом горячего мятного чая от портала relax.by, сфотографироваться с плюшевым львом и получит уникальную возможность выиграть приз для всей семьи: билеты в цирк на представление ”Парад Династий" или билеты в кинотеатр на мультфильм ”Семейка монстров“, также победители получат пригласительные билеты на выставку ”МЯТНЫЙ ЛЕВ“. 

Каждый, кто посетит Международную выставку «Мятный Лев», внесет свой вклад в оказании благотворительной помощи животным ГКПУ «Минский зоопарк», так как 5% (пять процентов) денежных средств от продажи входных билетов будет перечислено в фонд зоопарка. Фотоотчет акции будет размещен на портале relax.by, который 20 октября отпразднует 8 лет на просторах байнета.

 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно