24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Лекция «Я не люблю театр»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕАТР». ЛЕКЦИЯ ХУДОЖНИЦЫ, ДИРЕКТОРА ТЕАТРА «ОТЕЛЬ ПРОФОРМА», РЕЖИССЕРА СПЕКТАКЛЯ «СМЕХ В ТЕМНОТЕ» КИРСТЕН ДЕЛЬХОЛЬМ

На лекции будет рассказано о трансдисциплинарных спектаклях, которые делает театр «Отель ПроФорма», о создании спектакля, как способе  исследования мира. Структура такой работы находит отражение в музыке, средствах визуальной выразительности и не подчиняется законам традиционного театра. Вместо этого такой спектакль создаёт визуальные и музыкальные вселенные, в которых можно изучать такие универсальные вещи, как эволюцию, мировую культуру, перспективу и гравитацию. Темы и предметы подаются в новых контекстах и с использованием экспериментальных аудиовизуальных, световых и звуковых технологий.

с 1985 года «Отель ПроФорма» создал более 50 спектаклей, выставок и  спектаклей, показанных более чем в 30 странах мира. Его спектакль «СМЕХ В ТЕМНОТЕ» по роману Владимира Набокова будет показан на IV Международном форуме театрального искусства «ТЕАРТ» 4 и 5 октября.

Вход свободный по предварительной регистрации. Чтобы принять участие в этом событии, необходимо заранее выслать заявку с указанием имени и контактного телефона на электронный адрес artcorporationinfo@gmail.com.

 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно