24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Чемпионат Беларуси по караоке 2016

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем к участию в Чемпионате Беларуси по караоке 2016!

Чемпионат Беларуси по караоке – крупнейший республиканский музыкальный конкурс исполнителей караоке, уже стал традиционным мероприятием для всей караоке-индустрии. Его с нетерпением ждут во всех областях страны.

За время существования Чемпионата в нем приняло участие более 500 талантливых исполнителей. За прошедшее время Чемпионат приобрел серьезный авторитет благодаря своему высокому уровню. Лучшее качество музыкального и светового сопровождения отвечает всем мировым нормам и стандартам и может удовлетворить самые высокие требования конкурсантов и гостей. В состав жюри в разные годы входили учредители и топ менеджеры лучших караоке клубов в мире, продюсеры, а так же звёзды эстрады, театра и кино.

В этом году Чемпионат проводится при поддержке телеканала «Беларусь 2». Все отборочные туры, полуфинал и финал конкурса будут освещаться каналом в репортажах, а победители будут приглашены на оду из программ.

Основная цель Чемпионата – дать возможность талантливым исполнителям реализовать свои вокальные возможности на большой концертной сцене и дать мотивацию всем любителям караоке к дальнейшему развитию и самосовершенствованию в области музыкального творчества. В этом году победители Чемпионата представят нашу страну на мировом Чемпионате по караоке «KARAOKE WORLD CHAMPIONSHIPS», который пройдет в Ванкувере (Канада).

www.facebook.com

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно