24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Аукцион свадебной атрибутики

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Друзья, 28 февраля в Loft Cafе состоится вдохновляющий аукцион свадебной атрибутики для невест от свадебного распорядителя Алины Балаш.

Мероприятие пройдёт уже в четвертый раз. Из традиционного и полюбившегося — платья и аксессуары со счастливой историей от недавних невест, свадебные специалисты, мастер-классы и конечно же, лоты. Вишенкой на этом многослойном торте станет форма аукциона. Вы когда-нибудь участвовали в свадебном квесте?

Мы составим для вас путеводитель по аукциону: пройдя все точки и решив на них задачи, можно будет побороться за главный приз. Невестам предстоит познакомиться с участниками аукциона, подобрать платье по фигуре, решить загадки по организации свадьбы и в случае успешного прохождения квеста – рассчитывать на вознаграждение от организатора.

Каждая невеста сможет создать цельный свадебный образ с помощью советов опытного стилиста. Платья в отличном состоянии с отличной ценой можно будет примерить в удобных примерочных, а впоследствии и приобрести. Дополнить образ помогут мастера макияжа и причёски, и, конечно, счастливая улыбка самой девушки.

Девушек ждут зоны с изящным декором, авторские украшения, вкусные кэнди бары, стильные фотозоны. Алина Балаш проведёт полезный мастер-класс и ответит на все вопросы, связанные с организацией свадеб. Другие мастера устроят воркшопы по изготовлению свадебной атрибутики.

Ещё больше положительных эмоций девушки получат на самом аукционе. Интересные лоты и сертификаты от свадебных профессионалов с низкими стартовыми ценами уйдут с молотка.

Лоты и платья публикуются на сайте в сообществе аукциона ВКонтакте и Instagram.

И не думайте, что аукцион пройдёт без сюрпризов. Увидимся на грандиозном празднике невест!

Если вы жена со стильным платьем в отличном состоянии, то присылайте его фото и цену на wedding_auction@mail.ru. Помните, что организатор оставляет за собой право выбора вещей.
Если вы свадебный специалист и вам есть, что предложить невестам, пишите на wedding_auction@mail.ru. Больше информации о сотрудничестве на weddingau.com в раздел «Партнерам».

Начало: 12.00 ( до 17.00)
Покупка билетов: weddingau.com

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    250 000 - 400 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно