24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Старт проекта «Студенты рулят!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Даешь каждому по велосипеду: студенты БГПУ пересаживаются на AIST!

Совместный проект AIST и БГПУ «Студенты рулят!» стартует уже на этой неделе.

11 сентября БГПУ им. М. Танка и велосипедный бренд AIST запускают молодежный проект «Студенты рулят!». А это значит, что совсем скоро студенты БГПУ смогут совместить приятное с полезным: за успехи в учебе лучшие из них будут ездить в университет на новеньком городском велосипеде AIST.

Проект «Студенты рулят!» уникален в своём роде. Он призван не только развивать культуру здорового и активного образа жизни, но и направлен на приобщение студентов к современному, европейскому пониманию велокультуры. Теперь городской велосипед - это не только здорово и полезно, но и красиво, модно, а главное, комфортно.

Старт проекта, приуроченный к 100-летию БГПУ и Дню города Минска, состоится 11 сентября 2014 года возле главного корпуса университета. Будущие педагоги ударят велопробегом по любимым студенческим «тропам»! Из рук ректора ВУЗа и представителей AIST студентам будет передано 100 новых городских велосипедов. Именно на них, в сопровождении известных спортсменов, студенты проследуют по запланированному маршруту велопробега.

Дальше больше: молодежный проект «Студенты рулят!» ускорит свое движение! Его продолжением станут многочисленные акции, одна из которых - «100 километров к 100-летию БГПУ». Каждую субботу, на протяжении двух месяцев, будущие педагоги и учащиеся педагогических классов будут встречаться на велодорожках Минска. И это неспроста - к юбилею университета участникам акции будет предложено проехать на велосипеде 100 километров. Студенты, которые «одолеют» 200 километров, получат велосипед AIST лично от ректора БГПУ Александра Ивановича Жука.

Встретимся на улицах города!

 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно