24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Конференция по лидогенерации «ЛидФест-2014»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Конференция по лидогенерации в г.Минске 

10 октября будет проходить конференция «ЛидФест-2014» для владельцев и топ менеджмента компаний. 

Конференция пройдет в г.Минске, с трансляцией выступлений федеральных спикеров и выступлением экспертов города Москвы. Ожидается около 100 участников.

Конференция ориентирована на малый и средний бизнес и решает злободневные проблемы именно этой категории руководителей и предпринимателей. Концепция конференции уникальна и посвящена вопросам привлечения клиентов. Своими самыми новыми наработками в лидогенерации с Вами поделятся лучшие эксперты РФ и города: 

Игорь Манн;
Александр Левитас;
Рустам Назипов;
Андрей Веселов;
Дмитрий Ткаченко;
Максим Горбачев;

Рустам Назипов, организатор конференции в Москве, предприниматель, основатель тренинг-школы «Академия Лидогенерации»: «Вопросы лидогенерации всегда будут актуальны. 93% владельцев бизнеса, занимающихся привлечением клиентов, недовольны результатами этой деятельности. Почему бы владельцам бизнеса не тратить время и деньги на поиск и эксперименты, а за 1 день получить работающие и проверенные методики для быстрого внедрения в свой бизнес и привлекать в разы больше «теплых» клиентов без увеличения бюджета. Именно этот вопрос мы и хотим решить на нашей конференции по лидогенерации 10 октября».

Ознакомиться с подробной программой конференции, полным списком спикеров и зарегистрироваться можно на сайте конференции.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
10 июня 2015 в 13:08

Интересно было.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно