24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Авиа Тур в Париж с посещением концерта Beyonce & Jay-Z

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Бейо́нсе Жизе́ль Но́улз-Картер (англ. Beyoncé Giselle Knowles-Carter, известна просто как Бейо́нсе (произносится /biˈjɒnseɪ/ би-йон-сей); род. 4 сентября 1981[2], Хьюстон) — американская певица в стиле R’n’B, музыкальный продюсер, актриса,танцовщица и модель. Ещё будучи ребёнком, участвовала в разных вокальных и танцевальных конкурсах, в школе также принимала участие в различных художественных выступлениях. Ноулз прославилась в конце 1990-х годов, будучи солисткой женской R&B группы Destiny’s Child.

Шон Ко́ри Ка́ртер (англ. Shawn Corey Carter, род. 4 декабря 1969, Бруклин, Нью-Йорк), более известный как JAY Z (Джей-Зи)  — американский рэпер, имел собственный капитал более 500 млн $ по состоянию на 2012 год. 13 его альбомов отметились на вершине Billboard 200. Это рекорд среди всех сольных исполнителей и второе место в истории после The Beatles, у которых 19 альбомов поднимались на первое место в США. Многократный обладатель премии "Грэмми".

Стоимость тура: 1 660 800 руб. (трансфер Минск-Вильнюс(аэропорт)-Минск, трансфер Париж(аэропорт)-отель-аэропорт, обзорная экскурсия по Парижу) .дополнительно оплачивается проживание и билет на самолёт (на данный момент его стоимость составляет 110 евро).
Также мы оказываем услуги визовой поддержки.

Программа тура:
11 сентября ночью трансфер Минск-Вильнюс, прибытие утром 12 сентября в Вильнюс (аэропорт), регистрация на рейс Вильнюс-Париж, вылет. По прибытии - трансфер из аэропорта в гостиницу, заселение,вечером 1-ый концерт.
13 сентября свободное время, вечером 2-ой концерт.
14 сентября обзорная экскурсия по Парижу, свободное время
15 сентября выселение из гостиницы, трансфер в аэропорт, регистрация на рейс Париж-Вильнюс, перелёт, прибытие в Вильнюс 12-35 по местному времени, трансфер в Минск. Прибытие ориентировочно вечером.

Скидки:

Постоянным клиентам скидки!
Скидки компаниям от трёх человек!
Возможна оплата в несколько этапов!

Заказ мест по телефонам:  8 033 351 65 25, 8 029 870 92 25

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно