24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Велоледи-2014

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

9 августа 2014 года в рамках городского велосипедного движения I bike Minsk  выберут самую стильную велосипедистку города. Конкурс пройдет в традиционном месте сбора минских велосипедистов этим летом – в Парке Победы возле пункта бесплатного велопроката А-100.

Посетить мероприятие должны все. Но для участия в главном конкурсе необходимо, во-первых, быть леди, во-вторых – холить и лелеять  свой стильный велик, а в-третьих – до 6 августа разместить свое фото вместе с двухколесным другом в соцсетях с хэштэгом #ibikeminsk и прислать ссылку на пост и саму фотографию со своими контактными данными (ФИО, дата рождения, телефон) на адрес velolady_2014@mail.ru.

20 обладательниц самых стильных женских велосипедов и создательниц ярких велообразов поднимутся на подиум. Победительница конкурса получит новый городской велосипед "на сменку" и титул Велоледи-2014. Победительницы в номинациях "Самый оригинальный велообраз" и "Самый стильный женский велосипед" получат призы от организаторов. Все остальные участницы конкурса без подарков с подиума тоже не сойдут.

Абсолютно всех велоледи в Парке Победы ждет ковровая дорожка, софиты и фотокамеры популярных минских порталов и журналов. Вас ожидает много приятных сюрпризов и других веселых мероприятий.

Подробности на сайте http://ibikeminsk.by/ 

Девчонки, подъезжайте! Покажем всем, что леди на велосипеде выглядит сногсшибательно!

Вход свободный 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно