24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Love is...

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Наш вечер 18 июля приурочен теме ЛЮБВИ! Мы решили разобраться, а существует ли любовь на самом деле? Откуда она возникает? Почему разноцветные бабочки, летающие в животе, стремятся наравне с амуром любви пронзить нашу душу? Какой круговорот эмоций происходит между мыслями влюбленных? Почему, когда любим, мы готовы на самые безбашенные поступки, о которых порой жалеем, но которые заставляют в неистовом смятении трепетать все клеточки сердца, и как у нас появляются крылья, которые несут нас за пределы мира понимания и реальности. Когда любим, мы становимся сумасшедшими. А какие же все-таки силы способны потушить этот ураган чувств, а какие могут его запустить заново и превратить в торнадо?

"Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить «я люблю тебя». Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают".( Джессика, 8 лет)

В этот вечер поэты могут поделиться своим творчеством о любви, чтецы продекламировать любовные произведения других писателей, а также лирические песни любых авторов смогут прозвучать в нашем доме любви.

Будьте начеку , так как в этот вечер стрелы амура могут поразить и Вас, если вы еще не связаны тугими веревками любви, так что приходите романтично настроенными!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно