24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Автобусный тур на фестиваль «Revolution Open Air»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Лето – пора музыкальных мероприятий различных направлений и калибров, но что делать в конце июля в Питере, когда большинство отечественных фестивалей уже отгремело, до начала нового клубного сезона целый месяц, а за новыми яркими впечатлениями можно ехать только в Европу! Мы – организаторы фестиваля REVOLUTION OPEN AIR уже второй год уверенно исправляем это недоразумение!

Наш фестиваль пройдет 24-26 июля всего в 120 километрах от Санкт-Петербурга, в г. Чудово на территории речного клуба «Волхов Мост». И незабываемую атмосферу мы вам обещаем! Ведь для этого у нас есть все компоненты: живописный остров на реке Волхов, самый разгар лета, отличная компания и увлекательная программа на уикэнд!

В лайнапе фестиваля, как и в прошлом году, будут самые интересные и самобытные коллективы из Питера, Москвы, Минска, Сибири и, конечно же, ближнего зарубежья. А помимо музыкальной истории, посетителей ждут показы авторского кино на большом экране, моноспектакли на клубной площадке фестиваля, бильярд, баня, настольные игры, легендарная зарядка от Скворцов Степанова и многое другое! Расписание фестиваля составлено таким образом, что найти себе развлечение каждый посетитель сможет практически круглосуточно.

REVOLUTION OPEN AIR стартовал, и теперь нас уже не остановить! Ждем вас на фестивале, а отличное настроение и впечатления от него мы вам гарантируем!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 630-18-80

  • Стоимость билетов:

    550 000 руб. (билет на три дня фестиваля)

    1 000 000 руб. (проезд в обе стороны)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно