24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Открытие первого парнерского бутика SWAROVSKI

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Много лет назад, вдохновленный идеями нового времени, австрийский выходец из Богемии изобрел автоматическую машину по огранке кристаллов. Так в 19 веке в маленькой австрийской деревушке Ваттенс было положено начало большой истории Swarovski и самой настоящей революции в мире моды. Не пройдет и ста лет, как Swarovski появятся везде от интерьерных выставок и ювелирных фабрик, которые начнут закупать продукцию Swarovski штучно,  до модных домов Gucci, Versace и Dior.

20 июня 2014 года теперь и улицы Минска озарятся изысканным сиянием кристаллов Swarovski. По адресу Немига 5, в самом центре нашей столицы откроется первый в стране партнерский бутик Swarovski. В 16 00 магазин распахнет двери для своих покупателей. Став официальным торговым партнером Swarovski, сеть магазинов ZIKO сделала самый настоящий подарок столичным модницам и ценителям прекрасного. На 60 квадратных метрах бутика расположилась первая в своем роде столь широкая экспозиция бижутерии и аксессуаров бренда. 

Необыкновенный и утонченный дизайн изделий Swarovski позволяет им быть универсальными и незаменимыми аксессуарами в любой ситуации. С украшениями Swarovski вы будете сиять ярче, где бы ни находились и чем бы ни занимались . 

В этом сезоне "австрийские кутюрье кристаллов" предложили  своим клиентам ощутить все разнообразие синего цвета, весь спектр его роскошных оттенков. Коллекция весна/лето 2014 стала воплощением многогранности цветовой палитры этого цвета от пастели и бирюзы до ультрамарина, электрика и индиго. Каждая цветовая "нота" на своем месте. Самый актуальный и трендовый цвет лета приобрел широчайшее многообразие форм, найдя свое воплощение в изящных подвесках, гарнитурах, кольцах, браслетах и других изделиях.

Swarovski - это синтез утончённого шарма и модных тенденций. Теперь великолепные подарки и аксессуары бренда во всем своем многообразие стали доступны и покупателям Минска.

Ознакомиться с коллекциями бренда можно на официальном сайте Swarovski.com  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно